Прием студентов в ВУЦ в 2021/2022 учебном году

Предварительный отбор студентов для обучения в ВУЦ по программам военной подготовки

В соответствии с приказом начальника ВУЦ с 20.09.2021 г., начинаются мероприятия предварительного отбора студентов, желающих обучаться по программам военной подготовки  в  ВУЦ  СПб ПУ.

Конкурсный отбор граждан, изъявивщих желание обучаться в ВУЦ, состоит из   предварительного и основного отбора.

В ходе проведения мероприятий предварительного отбора со студентами будут проведены организационные собрания  по каждому направлению подготовки.

График проведения собраний будет опубликован на сайте ВУЦ после согласований с дирекциями институтов и руководящим составом ВУЦ.

Общий порядок приема указан на сайте ВУЦ-https://vuc.spbstu.ru/priem_na_vuc/

Набор студентов осуществляется со следующих институтов СПб ПУ:

На кафедру ВКС :

Физико-механический институт; Институт биомедицинских систем и технологий, Институт компьютерных наук и технологий, Инженерно-строительный институт, Институт энергетики, Институт ядерной энергетики (филиал г.Сосновый Бор)

На кафедру связи :

Институт компьютерных наук и технологий, Институт кибербезопасности и защиты информации , Институт электроники и телекоммуникаций , Институт энергетики

Цикл ОВП - Институт машиностроения, материалов и транспорта.

Информация о проведении мероприятий приема  будет дополняться.

Администрация ВУЦ.